Красильников, Фролов и партнеры
VK
Группа компаний +7 (987) 290-07-27
пн-вс - с 9:00 до 21:00
Главная
/
Статьи
/
Появились клопы в квартире

Появились клопы в квартире

22.01.2022

Многие люди, которые сталкиваются с появлением «незваных гостей» в квартире задаются вопросом: «Появились клопы в квартире, что делать?»

Клопы в квартире

Клопы в квартире чаще всего появляются по нескольким причинам. Одна из них – плохая санитарно-гигиеническая обстановка, а вторая – клопов в квартиру приносят сами же жильцы. Учитывая, что большие города имеют большой поток людей (мигрантов и различных слоев населения) довольно несложно захватить с собой «гостя», особенно если вы остановились на ночлег в хостеле, гостинице…

Домашние клопы в квартире

Откуда берутся клопы в квартире мы уже выяснили. Как только появились клопы в квартире они начинают обживаться и размножаться, притом очень активно. Обнаружить клопов сразу их довольно сложно в виду маленьких размеров. Причем они настолько могут быть незаметными, ведь они мелкие и время их бодрствования, когда они выползают из своих укромных мест – это с 3 до 5 утра, в это время сон у человека глубокий.

Откуда берутся клопы в квартире

Первый укус клопа в квартире точно также с легкостью можно не заметить, пока это не начнет приводить к дискомфорту и неспокойному сну.

Постельные клопы

Постельные клопы – это отдельный вид клопов, которые обитают и питаются человеческой кровью, пока человек спит.

Удивителен тот факт, что сами по себе постельные клопы являются переносчиками возбудителей различных заболеваний, но ни один из этих вирусов и микроорганизмов не передаётся жертве при укусе. Но, все же, укус постельного клопа может привести к другим последствиям:

  • Аллергическая реакция на укус. По статистике, аллергия на укусы клопов в тех или иных проявлениях наблюдается у 80% людей. Такими проявлениями может быть появление папул, обширные покраснения, зуд и боль.
  • Воспаления, повреждения кожного покрова, гнойнички, возникающие при расчёсывании мест укусов. Через такие микроцарапины в организм человека легче проникают болезнетворные организмы.

Уничтожение клопов в квартире

Обработка квартиры от клопов одна из первых задач с чего нужно начинать. Для выведения клопов в квартире необходимо провести работы по санобработке – пропылесосить по всем местам, особенно по швам мягкой мебели и пройтись жесткой щеткой, упаковать все предметы (герметично). Постирать одежду, постельное белье, занавески и шторы в горячей воде от 50°С и высушить в сушилке при максимальной температуре.

Такая процедура в принципе избавиться от клопов в квартире. Однако, при недостаточно хорошей санобработке квартиры клопы могут появится повторно.

Как вывести клопов из квартиры навсегда?

Чаще всего случается так, что несколько попыток избавления от клопов в квартире не приводит к полному уничтожению клопов. И принимаемые меры являются неэффективными, особенно если в вашей квартире обитают домашние животные или же маленькие дети. В первом случае домашние животные могут быть переносчиками.

А во втором случае, опасения вызывают химические препараты для травли клопов, которые могут негативно оказаться на здоровье детей. И встает очередной вопрос: чем травить клопов в квартире?

Для гарантированного уничтожения необходима полная дезинсекция и дезинфекция от клопов в квартире. Только такая процедура может гарантированно избавить вас и вашу квартиру от незваных гостей.

Только специалисты СЭС с опытом по уничтожению клопов в квартире, дома в зависимости от эпидемиологической ситуации сможет подобрать необходимые препараты с нужной дозировкой. Также стоит отметить, что не каждый препарат может быть одинаково эффективен.

Сейчас на рынке дезинфекции множество специалистов и препаратов. Стоит быть особо внимательным при поиске компании. Обязательно должна быть лицензия на проведение таких работ, а также должны применяться сертифицированные средства.

Гарантированно и навсегда уничтожить клопов в квартире

Стоимость обработки квартиры от клопов зависит от площади и санитарного состояния. Для гарантированного уничтожения домашних клопов в квартире цена примерно одинакова у всех компаний. Однако, не стоит вестись на слишком низкую цену обработку. Специалисты с многолетним опытом не будут использовать некачественные средства дезинфекции и довольно легко могут определить некачественные средства.

Сколько стоит дезинфекция квартиры от клопов

Стоимость обработки зависит от обрабатываемой площади. Актуальные цены на уничтожение клопов указаны в разделе Прайс-лист.

Теги: убить клопов в квартире, клопы постельные в квартире, квартира клоп отзывы, клопы в квартире цена

ООО "КФП – экология"
ИНН 1655380228 КПП 165501001
ОГРН 1171690008676
Экологическая защита организаций – дезинфекция, дезинсекция, дератизация объектов.
Наши контакты
График работы: Пн-Пт: 0900 – 1800
Адрес: 420021, г. Казань ул. Габдуллы Тукая, д. 23, офис 213

Заказать услугу: +7 (991) 190-60-52

Группа компаний: +7 (987) 290-07-27

e-mail: info@kfpartners.ru

Мы в социальных сетях

VK